Mo. 12.09.2022 Di. 13.09.2022 Mi. 14.09.2022 Do. 15.09.2022 Fr. 16.09.2022 Sa. 17.09.2022 So. 18.09.2022
07:00

Spezielles

Trainingslager 3. Liga

Spezielles

Trainingslager 3. Liga

Spezielles

Trainingslager 3. Liga

07:30

Eisreinigung

Eisreinigung

08:00

Geschlossen

EISAUFBEREITUNG

Geschlossen

Garderobenreinigung

Garderobe 3 wird bis Mittag abgegeben - dannach reinigen für MATCH

SC Freimettigen 1. MS

Garderobe 3 Trainer Schiedsrichter GR1

SC Freimettigen 1. MS

Garderobe 3 Trainer Schiedsrichter GR1

08:30
09:00

Eisreinigung

09:30

Eisreinigung

SC Bönigen

Garderobe 2

HC Thunstetten

Garderobe 5

10:00
10:30
11:00

Eisreinigung

Eisreinigung mit Aufbau Eisstock

11:30

HC GSB

Garderobe 1 - fix

Eisstock Training

Garderobe 2

12:00

Gruppe

Schule Oberstufe Adelboden, Sporttag - 9 Kids ab 13.00 - 15.00 Uhr Kreisschule Thal - 15 Kids

12:30
13:00

Eisreinigung

Eisreinigung mit Abbau Eisstock

13:30

Allg.-Eislauf

1/2 Eislauf / 1/2 Hockey (kann variieren)

Allg.-Eislauf

1/2 Eislauf / 1/2 Hockey (kann variieren) Garderobe 2

SC Freimettigen 1. MS

Garderobe 3

Warm-up

14:00

Match EHCA

U15-A Garderobe 4 Brandis Juniors Garderobe 3 Schiedsrichter Garderobe SR1

14:30

Eisreinigung

Eisreinigung

15:00

SC Bönigen

Garderobe 2

SC Freimettigen 1. MS

Garderobe 3 Trainer Schiedsrichter GR1

15:30
16:00

Eisreinigung

16:30

Eisreinigung

Eisreinigung

Eisreinigung

HC Thunstetten

Garderobe 5

17:00

Eisreinigung

Eisreinigung

Training EHCA

U13/U11 K'steg/Gstaad/Lenk Garderobe 4 + 5

Eisreinigung

Training EHCA

U17 / U15 Garderobe 4 + 5

17:30

Training EHCA

HS + U9 - Garderobe 4 U11 + U13 - Garderobe 5

Training EHCA

HS + U9 - Garderobe 4 U11 + U13 - Garderobe 5

18:00

Training EHCA

spez. Training NW Garderobe 4

Eisreinigung

18:30

Eisreinigung mit Aufbau Eisstock

HC GSB

Garderobe 1 - fix

Eisreinigung

Eisreinigung

Eisreinigung

19:00

Training EHCA

U17/U15 Garderobe 5

Training EHCA

1. MS Zusatzspieler Garderobe 4

Eisstock zäme mit EC A

parallel mit EC 19.00 - 20.00 EC - Garderobe 3 Eisstock - Garderobe 2

Training EHCA

3. Liga / U20 / U17 Garderobe 4

Training EHCA

1. MS Zusatzspieler Garderobe 4

19:30
20:00

Eisreinigung

Eisreinigung

Eisreinigung

20:30

Training EHCA

3. Liga / U20 / U17 Garderobe 5 + 4

Eisreinigung mit Abbau Eisstock

Eisreinigung

HC GSB

Garderobe 1 - fix

SC Freimettigen 1. MS

Garderobe 3 Trainer Schiedsrichter GR1

21:00
21:30
22:00

Fyrabe-Rundi

22:30